Баста купил авто стоимостью в квартиру в Москве

Ведущий шоу «Голос» не экономит на собственном комфорте
01 Декабря 2015
Баста
Баста
Фото: Instagram*

Рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, приобрел новый автомобиль. Вася не привык экономить на собственном комфорте, поэтому выбрал один из самых роскошных американских внедорожников — Cadillac Esсalade. Автомобиль при нынешнем курсе доллара стоит от 4 миллионов рублей. А самые крутые комплектации (одну из которых и выбрал Баста) доходят до 11 миллионов!

Фото: Instagram*

Получив свой джип в автоцентре, счастливый владелец тут же выложил фотографию в личный блог. «Мой новый кабан!» — написал Василий. Оказывается, рэпер относится к тем сентиментальным людям, которые дают своим автомобилям имена. Своего нового друга Баста нежно назвал «Кади». Почти как главного врача в сериале «Доктор Хаус», которую сыграла актриса Лиза Эдельштейн.

Кстати, Баста на фотографии предусмотрительно «замазал» номера своего нового авто. Говорят, «красивые» регистрационные знаки также обошлись рэперу в немалую сумму!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог