Басков в шуточной форме поздравил Киркорова с 48-летием

Свое поздравление артист опубликовал в микроблоге в Instagram*.
30 Апреля 2015
Филипп Киркоров и Николай Басков
Басков в шуточной форме поздравил Киркорова с 48-летием
Фото: Personastars.ru

Сегодня, 30 апреля, свое 48-летие празднует король российской поп-сцены Филипп Киркоров. В этот день в адрес артиста прозвучало много теплых слов от его родных и коллег. В своих микроблогах звезды, среди которых Тина Канделаки, Ани Лорак, Алсу, Яна Рудковская, Сергей Лазарев желали артисту здоровья, счастья и новых творческих свершений. 

Одно из самых необычных поздравлений Киркоров получил от Николая Баскова. В Instagram* артист опубликовал интересную совместную с именинником фотографию и подписал ее: «Дорогой Поп-Король, от всего сердца поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю счастья, любви и исполнения всех творческих планов! Чтоб дети твои тебя радовали, а публика всегда купала в своей масштабной любви к твоему творчеству и твоей гениальности! С уважением Император поп-сцены и твой поклонник!».

Поклонники Николая оценили его чувство юмора: «Отличное чувство юмора у Императора», «Николай, Николай! Поздравление на высшем уровне», «Какой вы веселый». 

Николай Басков и Филипп Киркоров
Николай Басков и Филипп Киркоров
Фото: Instagram* Николая Баскова

Кстати, в преддверии своего дня рождения Филипп Киркоров пригласил журналистов в свой загородный дом, где познакомил их со своими детьми: дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог