Басков показал золотой iPhone и роскошные запонки

Не секрет, что зачастую фанаты выражают свою любовь к кумирам при помощи разнообразных подарков...
05 Августа 2013
Николай Басков
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

Не секрет, что зачастую фанаты выражают свою любовь к кумирам при помощи разнообразных подарков. Среди мягких игрушек и недорогих сувениров встречаются действительно эксклюзивные вещи. Так, на днях «золотому голосу России» Николаю Баскову  поклонники преподнесли именные запонки.

Запонки Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

«Спасибо моим дорогим поклонникам за ваше внимание и любовь!!! Очень тронут подарком, не мог не принять!!!)))» — так Николай подписал снимок, на котором изображены золотые запонки, инкрустированные бриллиантами в виде букв NB. 

В интервью порталу 7Дней.ru Николай Басков рассказал о том, что подарки ему дарят не только поклонники, но и коллеги, например, знаменитая оперная певица Монсеррат Кабалье: «На день рождения она мне подарила картину, которую сама нарисовала в 1977 году и о которой написано в ее книге-биографии. А на 35-летие она подарила мне поднос из чистого золота, на котором выгравирована надпись: «Ты — мое диво!» Я много что дарил в ответ: и картины русских художников (она очень любит живопись), и украшения, и шкатулки».

Телефон Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov
Эксклюзивная мебель Николая Баскова
Фото: Instagram* @nikolaibaskov

К слову, недавно певец, известный страстью к предметам роскоши, показал фанатам свое недавнее приобретение — золотой iPhone. «Ну вот, наконец, мой золотой iPhone5 в коже миссисипского аллигатора прибыл к хозяину!!! Ура! Я пока первый и единственный владелец!!!» — поделился радостью Николай.

Но и это еще не все. В микроблоге Баскова в Instagram* появилась запись о том, что в Москву прибыла мебель для его нового места жительства: «Моя эксклюзивная мебель «Император Николай» прибыла в столицу!!! Новоселье все ближе и ближе!!!)».

Напомним, сейчас Николай Басков снимается в новом фильме для телеканала «Россия 1». «У меня главная роль. Этот фильм чем-то похож на картину «Женщина, которая поет», где играла Пугачева. Это будет мой дебют в полнометражном кино. Я играю артиста по имени Николай, но без фамилии», — отметил певец в беседе с корреспондентом портала 7Дней.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог