Бари Алибасов впервые встретился со взрослой дочерью

Встреча отца и дочери состоялась на программе «Пусть говорят».
05 Декабря 2014
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

В прошлом году российские СМИ пестрели заголовками о том, что у 67-летнего знаменитого продюсера Бари Алибасова нашлась внебрачная дочь. Информация просочилась в прессу после выхода программы «Пусть говорят», героиней которой стала одноклассница Бари Каримовича Светлана Боховчук. По ее словам, 45 лет назад она родила от Алибасова дочь Веру, о появлении которой так и не рассказала продюсеру. В эфире передачи на глазах зрителей создатель группы «На-На» сдал тест ДНК.  

Спустя год, 4 декабря, Бари Алибасов вновь пришел в студию Андрея Малахова, чтобы впервые увидеть Веру. Встреча отца и дочери произошла под бурные аплодисменты зала. Продюсер горячо обнял Веру и посоветовал ей не волноваться и расслабиться.

Женщина сообщила, что мама долго скрывала, кто ее настоящий отец: «Когда я узнала обо всем, испытала двоякое чувство: было немного стыдно, но в то же время радостно. Мне было очень неудобно перед отцом, который меня вырастил. Он, конечно же, отреагировал на эту новость отрицательно. Я не откажусь от него. Ну что ж, будет два папы!».

Бари Алибасов. Светлана Боховчук
Бари Алибасов, Светлана Боховчук
Фото: кадр из программы «Пусть говорят»
Бари Алибасов, Вера Шульгина, Светлана Боховчук
Бари Алибасов, Вера Шульгина, Светлана Боховчук
Фото: кадр из программы «Пусть говорят»

Сам Бари Алибасов признал внешнее сходство с Верой и заявил, что готов принять ее в свою семью. А когда в студии появилась девушка с результатами ДНК, продюсер взял конверт и разорвал его. Этим жестом он дал понять, что готов быть отцом взрослой дочери, несмотря ни на что.

Бари Алибасов с дочерью Верой
Бари Алибасов с дочерью Верой
Фото: кадр из программы «Пусть говорят»
Бари Алибасов-младший и Вера Шульгина
Бари Алибасов-младший и Вера Шульгина
Фото: кадр из программы «Пусть говорят»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог