Барановская переехала с детьми в новый дом

Телеведущая рассказала, как все прошло.
02 Июня 2020

Долгое время Юлия Барановская, не имея собственной недвижимости, снимала жилье. Затем она купила квартиру в Москве, а теперь у телеведущей есть и свой дом.

В подмосковный коттедж звезда вместе с тремя детьми переехала не так давно. «Это было непросто, и я благодарна всем друзьям, кто помог. Мне вовсе не тяжело без мужа, как многие могут думать. Всегда поддерживают близкие. Главное, чтобы я была «за», а не кто-то «против», — ответила на вопрос Юлия.

К слову, накануне появилась информация, что телеведущая не так давно рассталась со своим бойфрендом, с которым была вместе два с половиной года. Разумеется, никто и не сомневался, что такая умница и красавица не одинока. На вопрос о причине расставания Барановская ответила, что никто никого не бросал. «Просто так получилось!» — кратко ответила Юлия.

Теперь артистка радостно публикует фото дома и участка в личном микроблоге. Накануне она, как и многие звезды приняла участие в акции «Черешневый лес». В этом году звезды из-за пандемии коронавируса сажали деревья на собственных участках. 

Получите скидку в гипермаркете Hoff на мебель и товары для дома с промокодами от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог