Бар Рафаэли расстроена тем, что до сих пор не замужем

18 октября израильская топ-модель, бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо Бар Рафаэли стала героем нового номера израильской газеты «Yedioth Ahronoth».
18 Октября 2013
Бар Рафаэли
Бар Рафаэли расстроена тем, что до сих пор не замужем
Фото: Splash News/All Over Press

18 октября израильская топ-модель, бывшая возлюбленная Леонардо Ди Каприо, Бар Рафаэли стала героем нового номера израильской газеты «Yedioth Ahronoth». В ходе интервью девушка открыто призналась корреспонденту, что не понимает, почему до сих пор не замужем. 

«Со мной все в порядке! Я отлично выгляжу, люблю встречаться с друзьями, люблю покушать и повеселиться. Ну что со мной не так? Почему я одинока?» — отметила Рафаэли. 
К слову, 28-летняя звезда рассказала и о качествах, которые мечтает видеть в своем будущем муже: «Мне нужен уверенный в себе мужчина, который сможет подарить мне свою любовь и заботу. Немаловажно, чтобы он смог влиться в мою большую и дружную семью!»
Также топ-модель добавила, что чувствовала себя очень подавленной, когда узнала о романе Ди Каприо с коллегой по подиуму Блейк Лайвли: «Когда я увидела фотографию Леонардо в компании с Блейк, у меня сдавило горло. Никто и представить не может, что я чувствовала в тот момент. Помню, забежала в свою комнату и долго рыдала. Прийти в себя мне помогла забота преданных друзей!»
После расставания с актером Леонардо Ди Каприо Рафаэли была в отношениях с израильским миллиардером Давидом Фишером. Но, судя по всему, роман пары продлился недолго. 
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог