Айзу Анохину задержали в аэропорту за попытку перевозки оружия

Певица оказалась в полицейском участке столицы мальдив вместе с детьми.
28 сентября 2020
Айза Анохина и кулон в виде пули
Айза Анохина и тот самый кулон
Фото: Instagram*

Неприятным происшествием закончился отдых Айзы Анохиной на Мальдивах. Певица вместе с подругой и детьми купила путевки на престижный курорт, как только Москва и Мале возобновили авиасообщение. Звезда провела тут неделю, за которую заплатила целых полтора миллиона рублей. 

Теперь верные поклонники говорят, что зря Айза раскрыла всем стоимость своего отдыха. Они уверены: людская зависть стала причиной неприятностей Анохиной.

«Везет, как утопленнику! Это про меня. Заходим мы в аэропорт, а у меня (многие видели) есть украшение серебряное в виде пули. Подлетают полицейские, снимают с меня это украшение. Говорят: «Ты с ним не полетишь. Это пуля». пытаюсь объяснить, что это не пуля, а серебряное украшение... Сейчас я сижу с детьми в полицейском участке в подозрении, что я перевожу оружие. Говорят, что украшение мне отдадут по прилету в Москву. но это не точно», — докладывала с места событий Айза.

В итоге кулон все же отдали экипажу самолета, а старшая бортпроводница вернула кулон звезде. Кулон — на фото.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая