Айза Долматова вышла на подиум после операции

Дизайнер украшений ручной работы Айза Долматова впервые не только представила свою новую коллекцию...
30 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

Дизайнер украшений ручной работы Айза Долматова впервые не только представила свою новую коллекцию аксессуаров на Неделе моды «Volvo Fashion Week», но и сама вышла на подиум в рамках показа коллекции сезона весна-лето 2013 известного русского дизайнера Александры Казаковой. Гармоничным дополнением для каждого наряда стали крупные серьги, которые Айза создавала под каждое платье индивидуально. Свои украшения жена рэпера Guf'a делает из тесемок, лент, ремешков и перьев, украшая их простыми пластмассовыми бусинами и обычным мелким бисером.

Она комбинирует различные фактуры, цвета и размеры, нанизывает на тонкую проволоку густую бахрому из кожи или замши и закручивает замысловатыми спиралями разноцветные шнурки. Элементом декора ее сережек часто становятся ленты или кружево, а для капсульной коллекции Айза использовала в основном металлические элементы. По словам Долматовой, все сережки, которые были представлены на показе скоро можно будет свободно приобрести в ее интернет-магазине.

«Это был важный день для меня, — поделилась Айза. — Участие в Неделе моды — это новый уровень для моего творчества. Особенно я переживала за свой дебют в качестве модели, так как недавно я перенесла непростую операцию, после которой еще не успела восстановиться. Но я не могла подвести Сашу и вышла на подиум несмотря ни на что.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

На мне было потрясающее черное свадебное платье со шлейфом, которое Саша Казакова презентовала мне после показа. Теперь с нетерпением жду повода, чтобы надеть его снова вместе с сережками из моей новой коллекции!»

Читайте также:
Von Vonni удивил Марию Кравцову рыбьей чешуей
Айза Долматова: и дизайнер, и модель
Айза Долматова откроет секрет новой коллекции

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог