Айза Долматова: и дизайнер, и модель

Айза Долматова — дизайнер украшений «by Aiza Dolmatova», модный блоггер и жена известного рэпера...
18 Октября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

Айза Долматова — дизайнер украшений «by Aiza Dolmatova», модный блоггер и жена известного рэпера Гуфа — не только впервые представит на «Volvo Fashion Week» в столичном Гостином дворе свою новую коллекцию аксессуаров, но и выйдет на подиум в качестве модели. 27 октября Айза продемонстрирует свои украшения в рамках показа одежды известного русского дизайнера Александры Казаковой.

«Для меня это очень значимое событие, так как я впервые участвую в Неделе моды, и мне приятно, что такой талантливый дизайнер как Саша Казакова отметила мои работы и предложила сделать что-то совместное, — поделилась Долматова.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

— Все аксессуары для показа я разрабатывала отдельно под каждый «лук» из коллекции. В последующем эти украшения можно будет приобрести на моем сайте».

Особое место среди изготавливаемых вручную аксессуаров Долматовой занимают именно крупные серьги. Свои кольца, броши и браслеты Айза делает из тесемок, лент, ремешков и перьев, украшая их простыми пластмассовыми бусинами и обычным мелким бисером. Она комбинирует различные фактуры, цвета и размеры, нанизывает на тонкую проволоку густую бахрому из кожи или замши и закручивает замысловатыми спиралями разноцветные шнурки. Часто элементом декора ее сережек выступают ленты или кружево.

Читайте также:
Айза Долматова откроет секрет новой коллекции
Volvo приглашает на Неделю моды в Москве
Вячеслав Зайцев: «Порой я сам не знаю, чего хочу»
Шэрон Стоун попала в больницу после модного показа

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Айзы Долматовой

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая