Айза Анохина продает квартиру за 50 миллионов

Звезда Instagram* расстается с элитной недвижимостью.
06 Апреля 2020
Айза Анохина
Айза Анохина

На продажу выставлена квартира Айзы Анохиной, которая расположена в Павелецком районе Москвы. Трехкомнатное жилье общей площадью 130 метров она покупала совсем недавно – в 2018 году. Резиденция, с которой решила расстаться Айза, имеет шикарный дизайнерский ремонт и выглядит поистине шикарно.

«В отделке использованы натуральные материалы премиального качества от ведущих европейских производителей, есть система климат-контроля с функцией очистки воздуха. Апартаменты состоят из кухни-гостиной, спальни с гардеробной, просторной детской комнаты и функциональной постирочной», — указано в объявлении о продаже. Стоимость квартиры Анохиной — 58,7 миллиона рублей.

При этом на этапе строительства Айза заплатила за это роскошное гнездышко 50 миллионов рублей. Что послужило причиной продажи элитной недвижимости, неизвестно, ранее Айза заявляла, что приобрела эту квартиру для себя и сыновей Элвиса и Сэма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог