Аврил Лавин показала свое тело после тяжелой болезни

Певица опубликовала в блоге фото в купальнике.
31 Июля 2015
Аврил Лавин
Аврил Лавин
Фото: @avrillavigne (Instagram* Аврил Лавин)
Аврил Лавин
Аврил Лавин
Фото: @avrillavigne (Instagram* Аврил Лавин)

После двухлетней борьбы с болезнью Лайма Аврил Лавин стремительными темпами возвращается к активной жизни. Она уже возобновила концертную деятельность, а свободное от работы время старается посвящать себе и хорошему отдыху. Так, Аврил разместила в Сети свой снимок в купальнике, сделанный в бассейне.

На фото 30-летняя Лавин позирует в черном купальнике-бандо, расшитом бисером. Волосы рок-дива убрала в высокий хвост, а глаза спрятала за очками «кошачий глаз». Стоит отметить, что звезда выглядит прекрасно и болезнь не оставила на теле певицы никаких следов.

Напомним, что врачи обнаружили у Аврил болезнь Лайма в декабре прошлого года. Это инфекционное заболевание, которое распространяется через укусы насекомых. Лавин считает, что заболела после того, как ее укусил клещ еще весной 2014-го, но, к сожалению, врачи долго не могли поставить ей диагноз. Недуг повлиял на образ жизни звезды: «Теперь я питаюсь только органической пищей и пью свежевыжатый сок три раза в день. Я занимаюсь йогой, уделяю время медитациям, стараюсь плавать или же ходить пешком каждый день», — призналась Аврил в одном из своих интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог