«Аутоиммунный некроз?!» Бывшую жену Андрея Аршавина уличили во лжи

Хирург раскрыл правду о состоянии здоровья Алисы Аршавиной.
Юлия Маркова
|
17 Октября 2021
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Фото: Instagram*.com/@alisiaarshavina

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, Алиса Казьмина, считает, что толчком для ее неизлечимого заболевания, из-за которого она потеряла нос, стал тяжелый развод с мужем.

«На сегодняшний день я неоперабельна, моего лица нет. Раньше я была красивой и счастливой, но сейчас стараюсь тоже радоваться жизни. В обрыв меня столкнуло чертовское создание, оно меня сломало, лишило всего. Но со дна проще подниматься, когда у тебя за спиной ничего нет. У меня супердети, которые карабкаются вверх еще быстрее. Энергия моя возвращается, а это значит, и без лица можно жить. Жизнь люблю», — поделилась женщина переживаниями в личном блоге.

Однако один из известных российских хирургов твердо уверен, что в своем состоянии Алиса виновата сама.

«Аутоиммунный некроз? Если бы это было у нее, она бы умерла уже. Это когда своя иммунная система тебя убивает. А у нее проблемы с носом, она несколько раз его оперировала. В результате многих операций нарушилось кровоснабжение, нарушилось питание тканей»,

— резко высказался специалист.

Он отметил, что основной причиной «провала» носа является чрезмерное увлечение пластическими операциями.Если все время хирургически вмешиваться в работу тканей на одном и том де участке, рано или поздно, там нарушается кровообращение, что и ведет к так называемым некрозам.

Специалист отмечает, что у нее действительно есть некроз, но он вызван вовсе не аутоиммунным заболеванием. В противном случае, Алиса не смогла бы стать мамой! Кроме того, хирург добавил, что Казьминой стоит поправить психическое здоровье: увлечение пластикой он считает отклонением.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог