Асмус заклеймили разлучницей — подробности нового романа актрисы

Актриса попала под огонь критики из-за отношений с влиятельным продюсером.
Кристина Асмус
Фото: Lantyukhov Sergey/news.ruGlobal Look Press

Кристина Асмус впервые вышла в свет с новым мужчиной, появившись на премьере фильма «Первый номер» за руку с влиятельным продюсером. Сердце актрисы завоевал Илья Бурец. Влюбленные миловались на красной дорожке, выглядели очень счастливыми — пока не наступило утро и в СМИ не попала скандальная новость о недавнем разводе избранника актрисы. «Стархит» пишет, что ситуация не так однозначна, как кажется на первый взгляд.

Сегодня в прессу попала информация о том, что еще месяц назад Бурец был женат. Он развелся за неделю до первого совместного выхода в свет с Асмус. Актрису тут же заклеймили разлучницей. Якобы она увела продюсера у жены, с которой он вместе воспитывал 11-летнюю дочку. Однако в звездной тусовке уверяют, что история нового романа Кристины началась не со скандала.

Утверждается, что продюсер расстался с супругой еще полтора года назад. Причем они разошлись мирно — без ссор из-за раздела совместно нажитого имущества. «Все знают, что он давно в разводе, минимум как полтора года. А Кристина в его жизни появилась совсем недавно», — говорят в окружении Асмус.

Актриса познакомилась с продюсером на одном из «киношных» мероприятий. Роман пары развивается достаточно стремительно, однако влюбленные пока не готовы комментировать свои отношения. Правда, недавно Кристина все же проговорилась, что в ее жизни появился человек, который о ней заботится так, как никто до этого. Предыдущий роман актрисы с коллегой Романом Евдокимовым закончился драматичным расставанием в начале этого года.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая