Асмус сожгла волосы ради преображения — без парика не обойтись

Актриса совершила глупость.
Кристина Асмус
Фото: Социальные сети

Кристина Асмус последние несколько недель только и говорила о своих планах вернуться на «светлую» сторону. В 2020 году она стала жгучей брюнеткой ради роли в фильме режиссёра Ильи Хотиненко «Кинопленка №8». Она отказалась от использования на съемках парика, что, похоже, было ошибкой. Стилисты всегда предупреждают о сложном «выходе» из черного цвета, но Асмус к этим советам не прислушалась.

На днях она провела несколько часов в салоне красоты ради того, чтобы снова стать блондинкой. Колорист с задачей справился, вот только в процессе шевелюра звезды поредела в разы. Потеряв половину волос в процессе смывки, актриса задумалась о том, что теперь-то ей точно придется носить парик — особенно во время выходов на красную дорожку.

«Лёха (стилист — прим. ред) отговаривал меня от всего этого веселья, но сделал пребывание в тёмном и светлом цветах максимально кайфовым. Хотя, уже поговаривает как мне пойдёт лысой»,

— говорит Кристина.

Интересно, что радикальные перемены в имидже актрисы совпали со слухами о её расставании с Романом Евдокимовым. Может, результат преображения Асмус является попыткой начать новую главу в жизни? Или, наоборот, вернуться к чему-то из прошлого. В Сети ходят слухи о возможном воссоединении Кристины с бывшим мужем. Гарик Харламов недавно объявил о том, что он снова свободен — Катерины Ковальчук в его жизни больше нет, а значит нет преград для возобновления его отношений с бывшей женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог