Асмус рассказала, что ее не устраивает в купленном четырехэтажном особняке

Актриса пожаловалась поклонникам.
08 Июня 2020
Кристина Асмус
Фото: Инстаграм*

Кристина Асмус вместе с мужем Гариком Харламовым и дочкой переехала в новый особняк, ремонт в котором наконец-то закончен. Об этом актриса рассказала поклонникам. «Аллилуйя! Мы переехали! – написала кинозвезда в личном микроблоге. — Примерно месяц-полтора назад в свой дом после ремонта длиною в вечность. Всё новое, красивое, классное, своё».

Однако пока у дома есть один недостаток, который очень беспокоит артистку. Это строительная пыль из-за ремонта, от которой пока не удалось избавиться. «Я с ума схожу, — говорит Кристина. — Моем, оттираем, а всё равно ощущение, что никогда от неё не избавимся. Что делать? Ведь дело не только в наведении порядка, а в здоровье всей семьи!»

Долгое время Гарик и Кристина не могли переехать, так как ремонт в доме несколько затянулся. В результате переезд совпал с объявлением режима самоизоляции. Асмус этому очень обрадовалась, так как у семьи появилось время разобрать и расставить все вещи по своим местам

Напомним, о том, что семья переехала в собственный шикарный четырехэтажный особняк, Асмус рассказала сама. Кристина отметила: дом настолько большой, что она даже стала реже видеться с супругом. Особняк расположен в районе Рублевки. Цыпкин, с которым артистка и поделилась радостной новостью, предположил, что дом купила Асмус на гонорар за работу в фильме «Текст». Но актриса опровергла этот факт, подчеркнув, что дом был куплен на деньги мужа. «Думаешь, на дом заработала я? У нас в семье бюджет распределен так: все, что зарабатывает Гарик, – общее. Все, что зарабатываю я, – мое», – подчеркнула Асмус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая