Асмус и Харламов влюблены и не скрывают этого

Буквально сегодня Кристина Асмус выложила в Сеть новый снимок со своим возлюбленным.
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Раньше Кристина Асмус и Гарик Харламов старались не афишировать свой роман. Они не опровергали его, но и не так часто выходили в свет вместе и практически не публиковали совместных фотографий в социальных сетях. Но в последнее время все изменилось. Буквально сегодня Кристина выложила в Сеть новый снимок со своим возлюбленным.

«Всем Вам желаем от нас самого доброго дня!) Улыбок больше, чем поводов для испорченного настроения!» - подписала фото она.

Кристина Асмус и Гарик Харламов
Фото: из микроблога

Незадолго до этого, актриса опубликовала в Instagram* снимок, на котором она стоит у зеркала, а на заднем фоне Харламов в халате. «Так выглядит простое человеческое счастье)))», - прокомментировала эту заметку одна из читательниц микроблога звезды.

Между тем, разговоры о скандальном разводе Гарика Харламова с его бывшей женой Юлией не утихают. 28 мая в Люблинском суде Москвы состоялось очередное заседание по делу о разделе имущества экс-супругов, однако его рассмотрение снова перенесли, теперь на 25 июня. Юлия и ее адвокат не успели ознакомиться с полученными ответами на официальные запросы и дополнения к делу. Кроме того, 6 июня Мещанский районный суд столицы рассмотрит ее апелляционную жалобу на решение мирового судебного участка Мещанского района о расторжении брака с Харламовым. По мнению Юлии, мировой судья нарушил закон, разведя ее с мужем без личного присутствия на заседании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог