Артем Михалков рассекретил рождение сына

Для Никиты Михалкова малыш стал десятым внуком.
19 Августа 2020
Артем Михалков с подругой Дарьей Баженовой и дочерью Наташей
Артем Михалков с подругой Дарьей Баженовой и дочерью Наташей
Фото: Елизавета Карпушкина

Артем Михалков не любит рассказывать о своей личной жизни, предпочитая оставлять самое важное только для близких.

Как выяснилось, во время карантина сын Никиты Михалкова стал отцом во второй раз. У него родился сын. Малыш появился на свет три месяца назад и стал для Никиты Сергеевича десятым внуком. Об избраннице Артема Михалкова известно лишь то, что ее тоже зовут Дарья (как и экс-супругу) Баженова и она младше на 16 лет.

«Назвали Александром. мы переживали, как дочь Наталья отреагирует на появление братика. К счастью, первая встреча детей прошла хорошо. Она очень счастлива от того, что у нее появился брат. Теперь, когда он орет, она берет его на руки и успокаивает. Это очень трогательно», — рассказал Артем Михалков в программе «Судьба человека» канала «Россия 1».

Наталья растет очень талантливой. Она всерьез увлечена живописью. «В 11 лет она еще мечтала стать актрисой, даже снялась в фильме «Солнечный удар», но потом передумала», — рассказывал Артем.

Сначала Наташа показала папе свои акварели, потом решила писать картины маслом, как ее знаменитый предок, прапрапрадед Василий Суриков. «Я уверен, что если поддерживать ее талант, то можно достичь серьезных результатов. Эти навыки Наташе понадобятся, если она станет дизайнером или иллюстратором», — поделился с «7Д» Артем.

Кстати, дочь Степана Михалкова Александра тоже отказалась от кинокарьеры и пришла в Суриковский институт, твердо решив стать художницей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог