Аршавин больше не скрывает свою новую возлюбленную

Ее зовут Лейлани Даудин, ей 32 года, и она — именно та женщина, ради которой российский футболист Андрей Аршавин...
04 Июня 2013
Андрей Аршавин с экс-супругой Юлией
Фото: Splash News/All Over Press
Лейлани Даудин
Фото: Splash News/All Over Press

Ее зовут Лейлани Даудин, ей 32 года, и она — именно та женщина, ради которой российский футболист Андрей Аршавин оставил гражданскую супругу Юлию и троих детей. Спортсмен ушел из семьи в декабре прошлого года (спустя 4 месяца после рождения сына) и с тех пор скрывал имя своей новой возлюбленной. Однако на днях в зарубежных СМИ появились неоспоримые доказательства его романа с Даудин.

Вездесущие папарацци запечатлели Андрея и Лейлани во время их совместного отдыха на одном их пляжей в Майами. «Аршавин, одетый в ярко-розовые шорты, резвился в воде вместе со своей подругой, на которой было крошечное бикини. Загорелая брюнетка обнимала Андрея за шею и целовала», — отмечает британский портал MailOnline. 

Лейлани Даудин на год старше Аршавина (и на несколько сантиметров выше). Она родилась в семье филиппинца и британки, в 18 лет выиграла титул «Мисс Великобритания» и выбрала карьеру модели. В 2003 году вошла в сотню (89-е место) самых сексуальных женщин мира по версии FHM. Аршавин — не первая любовь мисс Даудин. Как отмечает «Коммерсант», ранее она встречалась с экс-защитником «Вест-Хэма» Анваром Уддином, бывшим форвардом «Мидлсбро» Жереми Алиадьером, а с бывшим игроком сборной Северной Ирландии Марком Уильямсом была даже помолвлена. Как говорится, у человека должна быть одна любовь на всю жизнь, по всей видимости, у Лейлани это футболисты. 

В своем микроблоге в Twitter Даудин написала об Аршавине: «Представляете, какие симпатичные у нас могли бы быть дети? Смесь русской, еврейской, филиппинской и английской кровей может составить коктейль, от которого у любого закружится голова». А затем добавила: «Мой друг помог мне выбрать платье, в котором можно выйти замуж на пляже». Неужели свадьба не за горами? 

К слову, бывшая гражданская супруга футболиста Юлия скандальный разрыв никак не комментирует. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог