Арнольд Шварценеггер снова станет Конаном-варваром

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер снова готов взяться за огромный меч и вернуться на киноэкран...
26 Октября 2012
Фото: Кадр из фильма «Конан-Варвар»

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер снова готов взяться за огромный меч и вернуться на киноэкран в образе, некогда принесшем ему мировую славу: студия «Universal Pictures» объявила о начале работы над картиной «Легенда о Конане».

Продюсеры проекта — Крис Морган и Фредрик Мальберг. Премьера может состояться летом 2014 года, хотя официальная информация на этот счет пока отсутствует. Шварценеггеру не придется молодиться для этой роли — его герой постарел вместе с ним.

Он знает, что скоро ему предстоит отправиться в Вальхаллу и готовится к своей последней битве.

«Мне всегда нравился Конан как персонаж, и я польщен предложением снова сыграть эту роль, — заявил Арнольд Шварценеггер. — Не могу дождаться начала работы с «Universal» и великолепной командой Фредрика Мальберга и Криса Моргана, чтобы воплотить в жизнь следующую главу этой поистине эпической истории».

Напомним, оригинальный фильм Джона Милиуса «Конан-варвар» (1982) был снят на основе фэнтезийной серии американского писателя Роберта И. Говарда. Над сценарием картины работали Джон Милиус, Оливер Стоун и Роберт И. Говард.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог