Арнольд Шварценеггер разведется дорого

Мария Шрайвер, бывшая журналистка и племянница Джона Кеннеди, официально подала документы на развод...
04 Июля 2011
Фото: RussianLook.com

Мария Шрайвер, бывшая журналистка и племянница Джона Кеннеди, официально подала документы на развод со своим мужем, звездой Голливуда и экс-губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. В документах, направленных в Верховный суд Лос-Анджелеса, в качестве причины для расторжения брака указывается наличие «непреодолимых разногласий». Детали разногласий в документе не уточняются.

О том, супруги, прожившие вместе 25 лет, решили развестись, стало известно полтора месяца назад. По признанию Шварценеггера, жена ушла от него, узнав, что муж изменял ей и имеет внебрачного ребенка. Пресса отмечает, что этот развод может стать самым дорогим за всю историю распадов звездных семей. Сумма, которую может получить после бракоразводного процесса Шрайвер, колеблется от 200 до 400 миллионов долларов. В качестве адвоката Мария наняла суперпрофессионала в подобных делах — Лауру Вессер, которая уже пообещала «вытряхнуть из Арни все до последнего».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог