Анжелика Варум трогательно поздравила мужа с 50-летием

Леонид Агутин сегодня празднует полувековой юбилей.
16 Июля 2018
Фото: Instagram*

Невероятно, но факт: «босоногому мальчику» Леониду Агутину сегодня исполняется 50 лет. С раннего утра артиста «заваливают» поздравлениями в Сети, звонками и в личных сообщениях. Но самое трогательное поздравление певец, разумеется, получил от своей супруги. Помимо слов, сказанных лично, Анжелика Варум пожелала любимому всего того, без чего не может жить счастливо настоящий артист.

«Чем дольше я живу на этом свете, тем всё более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми. Не хочу знать, что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется говорить об этом публично. Но сегодня тот исключительный случай, когда сказать нужно! Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного... Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Вся прелесть и яркость жизни в этом «up&down-е»... И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно: я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой  единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя.  Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем!  Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца! Будь счастлив! С днём рождения!»

Этот день Агутин планирует провести в кругу самых близких людей. А потом продолжит подготовку к большому юбилейному концерту, который состоится 10 ноября в спорткомплексе «Олимпийский». Выбор площадки был не случаен. Ведь именно здесь 15 апреля 1995 года с полным аншлагом состоялся его первый сольный концерт: «Это было знаковое событие не только для меня, но и для специалистов музыкального мира. В тот же день проходили сборные концерты в ГКЗ  «Россия» и в Кремле. И мне нужно было понять, получилась звезда или нет, собираю я этот зал или нет. И я собрал. Для меня это было то же самое, что звезду заложить. Прошло энное количество лет, и хочется этот успех повторить», — рассказал Агутин.

Юбиляр приоткрыл завесу тайны предстоящей концертной программы и назвал имена зведных коллег, а их будет около 30-ти, которые в этот вечер выйдут на сцену: Алла Пугачева, Ал Ди Меола, Артуро Сандоваль, Григорий ЛепсСергей Шнуров, Баста, Валерий МеладзеВладимир ПресняковЭмин АгаларовИван Дорн, группа «А-Студио», Константин ХабенскийАндрей МерзликинСосо Павлиашвили, Пелагея, Александр МаршалГарик Сукачев, участники проекта «Голос»: Антон Беляев, Анастасия Спиридонова, Брендон Стоун, Элина Чага, Мариам Мерабова, Георгий Юфа, Интарс Бусулис, Дарья Антонюк. И, конечно же, семья музыканта: жена Анжелика Варум, дочь Лиза Варум и папа Николай Агутин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог