Анжелика Варум встала на защиту будущего зятя

Певица рассказала о женихе своей дочери.
16 Мая 2017
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой и ее женихом
Леонид Агутин и Анжелика Варум с дочерью Лизой и ее женихом
Фото: @avarum/Instagram*

Только реакция поклонников на фото, которым поделилась Анжелика Варум, вынудила певицу рассказать о новом члене своей семье. На снимке запечатлены сама певица с мужем Леонидом Агутиным и их дочь Лиза со своим молодым человеком, Многим не понравился внешний вид юноши, они раскритиковали его, и тогда Варум решила выступить в его защиту.

«Зовут его Марк. Ему 21 год. Его отец и мама родились и выросли на Кубе. Марк родился в Америке. Он потрясающий музыкант, без вредных привычек. Направление, которое он «исповедует», называется концептуальный рок. За его плечами несколько профессиональных альбомов, — рассказала Варум. — Марк — лидер группы, виртуозный барабанщик, замечательный певец и очень тонкий, деликатный человек. Из кармических совпадений: его маму тоже зовут Мария и мы обе родились в мае месяце, а Марк, как и мой муж, родился в июле».

 Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза с женихом
Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум Лиза с женихом
Фото: @avarum/Instagram*

Так же певица объяснила, почему на фото Марк странно одет. «Немного необычный вид Марка на предыдущей фотографии — моя оплошность. Для празднования Дня матери мы выбрали место, где мужчина в обязательном порядке должен быть в пиджаке, — говорит Варум. —  Я забыла об этом предупредить, и Марку пришлось надеть пиджак моего друга, который на голову его выше и немного шире в плечах».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог