Анжелика Агурбаш заявила, что ее жених не олигарх

В интервью Юлии Меньшовой в рамках программы «Наедине со всеми» на Первом канале Агурбаш подробно рассказала о том, чем занимается ее любимый мужчина.
18 Июня 2014
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Анжелика Агурбаш и Анатолий Побияхо
Фото: Fotobank

Осенью прошлого года, спустя некоторое время после скандального развода с Николаем Агурбашем, певица Анжелика Агурбаш наконец обрела женское счастье в объятиях известного казахского бизнесмена Анатолия Побияхо. Злые языки утверждали, что артистка нашла себе очередного состоятельного спонсора, но сама она утверждает, что ее возлюбленный не олигарх. В интервью Юлии Меньшовой в рамках программы «Наедине со всеми» на «Первом канале» Агурбаш подробно рассказала о том, чем занимается ее любимый мужчина.

«Мы не выпячиваем наши отношения. Он не олигарх. Почему-то все думают, что если я, то обязательно рядом со мной олигарх какой-то в тяжелой форме. Он молодой неженатый мужчина, на полгода моложе меня. Четыре года уже как не женат официально. Он не бедный человек. Он молодой бизнесмен, уважаемый в своей стране. Он ресторатор. Мы бережно и трепетно относимся к нашим отношениям. Он очень терпеливо относится к ситуации, которая была в моей жизни. Он не хочет, чтобы я была просто женой, ему нужна рядом самодостаточная яркая интересная личность», — описала свои нынешние отношения звезда.

Певица призналась, что помочь найти свою вторую половину ей помог ее погибший четыре года назад отец: «Я обращалась к папе, говорила: «Что же ты оставил меня на этой земле! Давай тогда помогай мне с небес. Пошли мне мужчину». Мы познакомились с Анатолием в день рождения моего папы, и зовут его Анатолий Васильевич, как зовут моего папу».

Напомним, что знакомство Анатолия и Анжелики, по словам артистки, произошло, как в сказке про Золушку. На одном из мероприятий в Казахстане их представили друг другу, они поговорили и разошлись, а чуть позже в Сети появились их совместные фото с новостью о новом романе певицы Анжелики Агурбаш. Артистка позвонила Анатолию извиниться за эти сплетни, а через несколько дней Побияхо прислал Анжелике роскошный букет цветов: «Человек, просто узнав, что у меня развод и сложный период в жизни, прислал мне цветы в качестве комплимента. Затем он снова мне позвонил, мы несколько раз говорили по телефону и так потихоньку начали общаться…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог