Антонио Бандерас сообщил, что заразился коронавирусом

Актер рассказал о своем состоянии.
12 Августа 2020
Антонио Бандерас сообщил, что заразился коронавирусом
Фото: LEGION-MEDIA

Антонио Бандерас огорчил своих многочисленных фанатов по всему миру. Он сообщил, что заболел covid-19. Причем актеру пришлось сделать это в тот день, когда от него меньше всего ожидали плохих новостей – в его день рождения. Причем это был не просто очередной личный праздник Антонио, а его юбилей — 60-летие.

Печальное известие Бандерас поведал на своей страничке в социальной сети. «Всем привет! Я хочу рассказать всем сегодня, что вынужден праздновать мое 60-летие на карантине, так как мой недавний тест на коронавирус оказался положительным», – написал актер.

Впрочем, Антонио немного утешил своих фанатов тем, что пока его болезнь протекает не в самой тяжелой форме. «Я в относительном порядке. Правда, чувствую себя значительно более уставшим, чем обычно. Но я надеюсь, что, соблюдая все инструкции врачей, мне удастся как можно скорее вылечиться от этой инфекции, от которой пострадало так много людей в мире», – поведал Бандерас.

При этом актер рассказал, что не намерен терять время зря во время болезни. Он уже составил план, чем будет заниматься: читать, писать сценарии, отдыхать. И, как торжественно объявил Антонио, он хочет «придать новый смысл своей жизни, 60 лет которой были наполнены желаниями и иллюзиями».

На самом деле к своему юбилею Бандерас успел пережить немало как в профессиональной, так и в личной жизни. Прибыв в Голливуд из Испании, он стал звездой международного масштаба. Актер снялся в более чем сотне фильмов и сериалов и завоевал немало наград, включая приз Каннского кинофестиваля. А что до его личной жизни, то он, как известно, успел побывать в браке дважды. В первый раз женился на испанке Ане Лесе. А во второй —  на Мелани Гриффит, с которой прожил почти 20 лет, прежде чем развелся в 2015-м. Что же касается нынешней подруги Антонио, с которой он живет — Николь Кимпел, то актер не сообщил, удалось ли ей избежать поразившей его инфекции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог