Антонио Бандерас прилетел в Москву

Голливудский красавец Антонио Бандерас прибыл в Москву поздним вечером 30 сентября. Самолет со знаменитым актером на борту приземлился в аэропорту «Внуково».
01 Октября 2013
Антонио Бандерас на международном кинофестивале в Сан Себастьяне
Антонио Бандерас
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавец Антонио Бандерас прибыл в Москву поздним вечером 30 сентября. Самолет со знаменитым актером на борту приземлился в аэропорту «Внуково». 

«Да, Антонио Бандерас уже в столице», — отметили в комментарии порталу «7Дней.ru» организаторы приезда актера в Россию.

Известно, что 3 октября Антонио в качестве генерального продюсера представит российской публике мультипликационный фильм «Джастин и рыцари доблести». 

Приключенческий мультфильм рассказывает историю рыжеволосого паренька по имени Джастин, который мечтает стать рыцарем. Покинув родной дом, он отправляется на встречу с судьбой. Джастина не страшит ни дракон, ни собственная неуклюжесть, из-за которой он попадает в забавные, но в то же время опасные ситуации, ни сэр Эраклио, решивший захватить трон и стать королем. Хватит ли у Джастина смелости преодолеть все преграды, спасти Королевство и доказать всем, что он достоин занять место в рядах Рыцарей Доблести? 3 октября первые российские зрители смогут узнать ответы на эти вопросы и окунуться в мир, полный увлекательных приключений, волшебства и магических существ. 

В работе над этой картиной Бандерас выступил и в качестве продюсера, и в качестве актера озвучки. По его словам, это «история о том, как достичь мечты, это красивая сказка о дружбе, любви, чести и мужестве, полная и опасных, и веселых приключений».  




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая