Антон Макарский об уходе от Виктории Морозовой: «Я куролесил днями и ночами»

Актер рассказал о тяжелом периоде своей семейной жизни.
28 Июня 2019
Фото: instagram*

Антон Макарский и Виктория Морозова вместе уже 20 лет. Сегодня они являют собой пример идеальной семьи, но так было не всегда. В первый год совместной жизни влюбленные расставались три раза!

«Я три раза уходил, но Вика возвращала меня всеми правдами и неправдами, — рассказал Макарский Борису Корчевникову в шоу «Судьба человека». — По старой привычке после ссор я сразу в штопор уходл, куролесил днями и ночами без перерыва, дней через 5 или 6, Вика находила меня и возвращала. Это было очень круто с ее стороны!»

Они ссорились постоянно, но при этом понимали, что жить не смогут друг без друга. Вступить в официальный брак звезды не могли — у них не было московской прописки. Антон приехал из Пензы, а Виктория — из Витебска. Поэтому они сперва повенчались. Батюшка, к которому они пришли, по сути пошел на «преступление», так как нельзя было вступить в священный брак без штампа в паспорте. Но со временем произошло и это.

Целых 13 лет после начала совместной жизни актеры не могли зачать ребенка. Маша появилась на свет 9 сентября 2012 года, а спустя два с половиной года родился их сын Ваня.

Кстати, супруги честно признаются: ссорятся они до сих пор! «Он — настоящий зануда и все время бубнит», — говорит Макарская. А Антон в ответ занудно бубнит и не соглашается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог