Антон Беляев написал песню будущему сыну

Певец приготовил сюрприз для своего ребенка.
10 Мая 2017
Антон Беляев с женой Юлией
Фото: Instagram*.com

Совсем скоро супруга основателя группы Therr Maitz Антона Беляева Юлия впервые станет мамой. Женщина находится на последнем месяце беременности.  Юлия и Антон очень ждут появления ребенка и с удовольствием делятся эмоциями в социальных сетях.

Недавно Беляев рассказал, что намерен сделать подарок пока еще не родившемуся малышу. Он планирует посвятить сыну  песню, премьера которой состоится  в его день рождения. Называется сингл Undercover, его выход предполагается в мае.

Напомним, что впервые о беременности Юлии Беляевой стало известно в январе этого года.  Влюбленные сообщили о скором пополнении в семье в своем инстаграм* . Находясь на отдыхе на Мальдивах, Антон поделился фотографией, на которой его избранница запечатлена с заметно округлившимся животом. «Кое-кто теперь кое-кто», — подписал фото артист.

Спустя время супруги решили рассекретить пол первенца. Так же Юлия признавалась, что склонна к экстравагантным вариантам, а вот ее муж отдает предпочтение более классическим именам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог