Анна Цуканова-Котт впервые показала новорожденную дочь

Актриса представила малышку поклонникам.
02 Августа 2018
Анна Цуканова-Котт с дочкой Леей
Анна Цуканова-Котт с дочкой Леей
Фото: Instagram*

Анна Цуканова-Котт во второй раз стала мамой в конце июня этого года. Долго засиживаться в декрете актриса и режиссер не стала. Точнее, декрета у нее не было совсем. Анна работала до самых родов, а уже через два дня после выписки из роддома снова занялась делами и съемками. Также она посетила несколько матчей мундиаля, который в этом году проходил в Москве, и вообще продолжала вести активный образ жизни, не зацикливаясь только на материнстве. Тем более, что дочка у Цукановой-Котт очень спокойная и не доставляет маме много хлопот.

Сегодня Анна впервые решилась показать свою малышку публике. Фото мамы и дочки необычайно умилило поклонников. Кое-кто, кстати, попытался покритиковать Цуканову, что она из-за работы мало времени уделяет ребенку, но такие комментарии остались незамеченными.

Как Анна и ее муж Александр Котт назвали дочь, пока не сообщается. Они не придумывали имя заранее, а когда девочка родилась и вовсе поняли, что не знают, как ее назвать. В связи с этим Цукановой даже пришлось обращаться к поклонникам за помощью: 

«А с женскими именами оказалось не так-то просто... Жду от вас варианты!» — написала она в личном блоге.

В итоге, решение об имени родители приняли только через несколько недель. По законам нашей страны ребенку необходимо оформить все документы — свидетельство о рождении, страховой полис, полис пфр, прописку — до того момента, когда малышу исполнится месяц, так что слишком много времени на раздумья не было. 

Сейчас звездное семейство временно перебралось жить за город, чтобы новорожденная находилась на свежем воздухе. А осенью они вернутся в Москву, так как старшему сыну Анны и Александра Михаилу нужно будет идти в школу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог