Анна Семенович выступила против клонов

Порой популярность играет злую шутку со звездами. Назойливые поклонники, завистливые языки и даже порчи и привороты — с этим приходится сталкиваться отечественным знаменитостям.
09 Октября 2013
Анна Семенович, Золотой граммофон 17, 2012
Анна Семенович
Фото: Юрий Феклистов

Как показывает практика, у известности есть две стороны. Порой популярность играет злую шутку со звездами. Назойливые поклонники, завистливые языки и даже порчи и привороты — с этим приходится сталкиваться отечественным знаменитостям. 

Так, 9 октября в своем микроблоге в Instagram* российская певица Анна Семенович выступила с официальным заявлением о том, что ей безумно надоели интернет-клоны, создающие социальные странички от ее лица. Анна выложила клип, в котором озвучила свое мнение на этот счет: «Хочу официально заявить, что именно этот Instagram* принадлежит мне. Все остальное — клоны. Уважаемые подписчики, не покупайтесь, не разводитесь на это! Пиши сюда, ведь эту страницу я веду именно для вас. Давайте вместе игнорировать клонов». 

 Поклонники Анны прислушались к ее совету и полностью поддержали: «Анна, я с вами согласен. Будем мочить клонов и рекламу от других пользователей на вашем аккаунте!», «Супер! Надо, чтобы все звезды так сделали», «Молодец, правильно сказала Анна Михайловна».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог