Анна Семенович впервые показала свою квартиру

Для певицы эта квартира стала первым собственным жильем.
18 Февраля 2015
Анна Семенович
Анна Семенович
Фото: Филипп Гончаров

Некоторое время назад Анна Семенович рассталась со своим гражданским мужем из-за его переезда в другую страну. Пара прожила вместе пять лет. На прощание любимый мужчина подарил звезде квартиру на проспекте Мира в Москве. Специально для читателей журнала «7 Дней» певица впервые показала свои апартаменты.

«Он знал, что мы расстаемся навсегда, и его поступок иначе как благородным я назвать не могу. И это при том, что он не был супербогатым человеком, для него деньги на покупку квартиры в центре Москвы — это очень большие расходы. Но тем больше я ему благодарна за этот подарок. И я счастлива, что в моей жизни был такой мужчина», — поделилась Анна.

Гостиная в квартире Анны Семенович
Гостиная в квартире Анны Семенович
Фото: Филипп Гончаров

Для Семенович эта квартира стала первым собственным жильем. По словам певицы, здесь изначально уже была очень хорошая планировка, так что ей пришлось внести лишь небольшие изменения. Так, Анна выделила отдельные стеллажи для сумок и клатчей, обуви, одежды. А в холле, разделяющем гостиную и спальню, у артистки стоят шкафы с постельным бельем, полотенцами и пледами.

В тему: Анна Семенович поделилась редкими фотографиями своей семьи

«Это, мне кажется, очень удачная идея — разделить личное пространство и то, куда я приглашаю гостей. Таким образом, когда у меня остаются ночевать родные, я могу уединиться, спокойно поговорить по телефону, почитать книгу. Тем более что для гостей есть отдельный санузел — с душевой кабиной», — отметила Семенович.

Гардеробная в квартире Анны Семенович
Гардеробная в квартире Анны Семенович
Фото: Филипп Гончаров

Кроме того, одним из важнейших условий планирования гостиной было найти место для беговой дорожки. Здесь же у певицы стоит синтезатор. А из большого аквариума за Анной наблюдают яркие китайские рыбки.

«Я очень люблю воду. У меня до этого был аквариум, но меньше и с маленькими рыбками. Мне хотелось, чтобы новый аквариум был большой, практически во всю стену, ну а если площадь позволяет, почему нет. Дизайн придумала я сама», — рассказала певица. 

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 дней» (в продаже с 18 февраля). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог