Анна Семенович рассказала о тяжёлом расставании с женихом

Певица смогла справиться с чёрной полосой в жизни.
30 Января 2019
Анна Семенович
Анна Семенович

Многие поклонники певицы беспокоятся, что в свои 38 лет Семенович никак не устроит личную жизнь и не выйдет замуж. Анна решила рассказать свою историю, которая заставила её о многом задуматься и не спешить с изменениями в жизни.

«У многих была такая история: я очень болезненно рассталась с мужчиной, за которого собиралась замуж. Тогда мне казалось, что мир несправедлив, и буквально загнала себя в негатив. И в моей жизни началась малоприятная полоса. Всё стало буквально разрушаться во всех сферах моего существования — и в работе, и в здоровье и в личном я буквально начала сыпаться и никак не могла себя собрать в кучу», — вспоминает певица тот тяжелый период своей жизни.

Её спасла психология.

«Я начала поиск себя, перечитала огромное количество книг, начала изучать психологию и, наконец, начала принимать и любить себя. И поняла: в каждой сложной ситуации заложен урок! Мы должны осознать, что нет понятия неудача — только возможность научиться чему-то! Я безумно благодарна, тому, такому нужному, периоду моей жизни: он позволил мне научиться по-другому смотреть на события в моей судьбе» — говорит Семенович.

Анна поняла: не стоит торопить события или жалеть о них. Всё происходит вовремя.

«Я часто задаю себе вопрос: смогла бы так измениться, повзрослеть, а главное найти свой внутренний стержень без той истории? Конечно — нет. Чуть позже я узнала, что расставание было вовремя, здоровье наладилось, и на работе появилось много новых и очень интересных проектов . Только я стала другой: более спокойной, уверенной в себе и целостно. Не стоит обвинять себя в неудачах, просто задай себе вопрос. Для чего мне дана эта ситуация? И помни: всё в твоей жизни происходит вовремя и только к лучшему. Поэтому я и не спешу с важными решениями». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог