Анна Семенович начала готовиться к дню рождения

Певица вспоминает яркие моменты прошедшего года.
28 Февраля 2017
Фото: Инстаграм*

Анна Семенович готовится ко дню рождения, который наступит уже завтра, в первый день весны. В связи с этим певица решила подвести итоги своего прошедшего года.

«Завтра ровно в ноль часов ноль минут наступит первый день весны и мой Новый год, — говорит звезда. — Я каждый раз перед днём рождения подвожу итоги своего уходящего года и благодарю его за все возможности, которые минувший год открыл для меня. Вспоминаю приятные и неприятные моменты и понимаю, что все они помогли мне в развитии, что все происходит во благо… И, конечно же, я, как и все, строю планы на будущее. Мой Новый год будет очень насыщенный, идей у меня очень много, и я уверена, что все получится! Я благодарю каждого человека на моем пути и радуюсь новым событиям в своей жизни, получаю удовольствие от того, как я меняюсь каждый день и развиваюсь. Жизнь — это самое увлекательное путешествие, которое нужно прожить, жадно познавая новизну».

Певица пообещала подписчикам своего микроблога, что сегодня она целый день будет публиковать у себя на страничке приятные моменты ее уходящего года. Ну а пока свой философский пост Анна снабдила самыми яркими фотографиями событий, произошедших в год ее 36-летия. Кстати, специально ко дню рождения звезда сменила имидж — нарастила в салоне волосы, чтобы встретить весну во всеоружии. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог