Анна Седокова выходит замуж?

21 марта певица Анна Седокова удивила поклонников необычным снимком в Instagram*: она опубликовала фотографию в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте.
21 Марта 2014

21 марта певица Анна Седокова удивила поклонников необычным снимком в Instagram*: она опубликовала фотографию в белоснежном свадебном платье с глубоким декольте и драпировкой на талии и заявила, что в ее жизни все кардинально изменилось. 

«Сегодня мне вдруг стало немного страшно. Так резко все не менялось в моей жизни еще никогда... Впереди абсолютно новая жизнь. И я точно знаю, что это навсегда. P.S. Все не так как вам кажется. Все намного лучше», - написала артистка. 

Возможно, Анна, которая не раз признавалась, что мужчины разбили ей сердце, и она не хочет заводить серьезные отношения, наконец-то нашла «того единственного». Однако есть вероятность того, что она примерила подвенечный наряд для очередной фотосессии, как это, например, сделала бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская

А пока Анна Седокова радуется стремительным переменам, ее экс-супруг, бизнесмен Максим Чернявский, рассказавший недавно в интервью журналу «7Дней», почему их брак с Седоковой распался, активно налаживает личную жизнь. Он принимает участие в проекте «Холостяк», где сразу несколько девушек борются за его внимание. Максим не отрицает, что хочет найти на проекте будущую жену.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог