Анна Седокова впервые за год показала дочь Монику

Певица отдыхает со всеми детьми в Греции.
22 Августа 2018
Фото: Instagram*

Анна Седокова совсем недавно смогла воссоединиться со своей дочерью Моникой. Дело в том, что около года назад певица переехала в Россию со своей старшей дочерью Алиной и младшим сыном Гектором, а Моника осталась жить с отцом в Америке. Первое время Седокова летала при первой возможности пообщаться с дочкой, но потом ей пришлось бороться за право видеть малышку. 

Как выяснилось позже, «корнем зла» была бабушка девочки. Она побоялась, что Анна навсегда заберет себе дочку. Певице запретили общаться с дочерью, видеться с ней без сопровождения органов опеки. Власти США выступили на стороне отца, так как он и Моника — граждане Америки, а Седокова — нет. После долгих месяцев переговоров и судебных слушаний, на которые Анна тратила все деньги, которые зарабатывала, сторонам удалось прийти к соглашению. Теперь Седокова может забирать дочку себе во время ее школьных каникул и практически в любое время навещать ее в штатах.

Последние недели перед занятиями Анна вывезла всех своих детей в Грецию. Она арендовала шикарную старинную виллу, а сегодня показала первое за прошедший год фото с Моникой. Правда, ей запретили «светить» лицо девочки в соцсетях, поэтому на фото её глаза прикрыты большими солнечными очками. 

Кстати, некоторые считают, что Максим Чернявский теперь легко отпускает Монику к Седоковой, потому что недавно стал отцом во второй раз. Его возлюбленная, модель Дарья Сидорова, родила дочь. Бизнесмен не рассказал фанатам ни о появлении дочки на свет, ни даже о беременности Даши. Сама модель даже удалила личный блог в Сети, чтобы никто не догадался о её «интересном» положении. Но информация все равно просочилась в Сеть благодаря ближайшему окружению «звездного» семейства. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог