Анна Седокова тоскует по младшей дочери

6-летняя Моника живет с отцом в Америке.
08 Сентября 2017

Очень трогательное видео опубликовала в своем блоге Анна Седокова. На нем она обнимает свою младшую дочку Монику, которая сейчас живет через океан от любимой мамы. Дело в том, что в конце лета Анна со старшей дочерью Алиной и маленьким сыном Гектором, который родился в апреле этого года, переехала жить в Москву. Моника осталась жить со своим папой, бизнесменом Максимом Чернявским.

Раньше многие упрекали Седокову, что она очень мало времени уделяет детям, потому что постоянно мотается между тремя странами — Россией-США-Украиной. Певица объясняла, что после своего первого брака, когда она забросила карьеру ради семьи, она больше не может себе позволить не работать. «Мужчины приходят и уходят, а своих детей я должна уметь содержать сама!» — уверена Седокова.

Решение переехать в Москву певице далось нелегко. Она понимала, что теперь сможет видеть Монику только во время каникул. Девочка в этом году впервые пошла в школу, американскую, разумеется. А Алине, кстати, тоже пришлось сменить образовательное учреждение. 1 сентября она отправилась в одну из московских школ. Мама с дочкой накануне не спали почти всю ночь и переживали, как все пройдет. Но Алина сумела понравиться одноклассникам и теперь надеется найти среди них настоящих друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог