Анна Седокова судится с бывшим мужем из-за дочери

Обратиться в суд Седокова решила после того, как в СМИ появилась новость о том, что Чернявский будет участвовать в шоу «Холостяк».
07 Ноября 2013
Анна Седокова и Максим Чернявский 2012 год
Анна Седокова и Максим Чернявский
Фото: PersonaStars.com

Певица Анна Седокова, которая рассталась со своим супругом, бизнесменом Максимом Чернявским, в феврале 2013 года, наняла юристов, чтобы оградить свою младшую дочь Монику от лишнего внимания прессы. Обратиться в суд Седокова решила после того, как в СМИ появилась новость о том, что Чернявский будет участвовать в шоу «Холостяк».

В своем интервью украинской программе «Светская жизнь» певица рассказала, что заставило ее прибегнуть к помощи юристов. «Было больно так, что мне казалось, будто вынули сердце и уничтожили. Было больно — прошло. Теперь появились юристы, которые запретят показ моей дочери в телевидении, в этой передаче в частности. Я не допущу, чтобы использовали имя моей дочери, потому что сейчас в каждой новости идет имя Моники. Я этого не допущу и не позволю», — объяснила поп-звезда.

Кроме того, Седокова рассказала, что ее муж собирается выйти на большую сцену и стать рэп-исполнителем. Несмотря на судебные разбирательства, Анна планирует посетить презентацию первого альбома Чернявского и подарить экс-супругу букет цветов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог