Анна Седокова простила Джастина Бибера

Анна Седокова успевает не только заниматься своим творчеством, но и следить за тем, что происходит в жизни ее коллег...
11 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога певицы в Twitter

Популярная певица и актриса Анна Седокова, которая недавно представила видео на свою новую песню «Что я наделала», успевает не только заниматься собственным творчеством, но и следить за тем, что происходит в жизни ее коллег. На днях певица, которая в последнее время живет в Лос-Анджелесе, побывала на концерте популярного канадского исполнителя Джастина Бибера, после чего подробно рассказала о своих впечатлениях на страничке в «Фейсбуке*». «Концерт начался почти вовремя. Что совсем не типично для «Staples Center». Первое, что мы увидели, зайдя в здание — это десятки девочек в черных футболках с надписью «Mrs.

Bieber». Должна сказать, что я впервые видела столько девушек в одном месте. Разного возраста и национальностей. Счастливо ожидающих своего героя. И он появился. Я всегда знала, что с ним работают лучшие. Оказалось, не только в музыке. Четко был виден опыт людей, которые стоят за его спиной. Отличное шоу, продуманное до мелочей. Яркое и красочное, но лучше я вам покажу видео, и вы сами сделаете свои выводы», — написала Анна, опубликовав видеоролик с концерта.

Певица также поделилась с читателями «теми моментами, которые может увидеть только другой артист». «Джастин все время в перчатках, за время концерта он постоянно пожимает руки всем, кто так жарко желает, и стоит под сценой. Он очень простой и хороший парень.

Фото: Splash News/All Over Press

Смотришь на него и не понимаешь, как у него получается быть центром такой машины. Но ему всего 18, и голос еще ломается, а работает он больше двух часов. Так что даже тут, я самая активная противница фонограммы, могу просто понять почему. Понять и простить) Потому что вот хороший он парень, Бибер, потому что в конце каждого концерта он говорит, что самое важное — это верить! Что когда он, будучи дома в Канаде, выложил свое первое видео на Youtube, он, может, и не знал, но точно работал и верил! От себя добавлю, что он верил и действовал. Вот составляющие его успеха, как и любого в целом», — написала Седокова.

Анна также пожелала поклонницам Бибера, что «не нужно мечтать выйти замуж за принца, нужно самой стать принцессой и просто подождать, пока принц сделает вам предложение».

«Недостаточно просто сидеть на диване с чипсами в ожидании  единственного, нужно действовать. Менять себя к лучшему, улучшать свое тело и мысли. Становиться личностью!!! И все будет. У вас все обязательно получится!!!» — заключила Седокова.

Читайте также:

Что же наделала Анна Седокова?
Дочь Анны Седоковой пообещала купить ей самолет
Хайди Клум восхищена Джастином Бибером
100 тысяч детей поплатились за любовь к Биберу

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог