Анна Седокова напишет книгу о своей жизни

Известная певица и начинающий дизайнер Анна Седокова, которая разводится с мужем, бизнесменом Максимом Чернявским...
07 Мая 2013
Анна Седокова
Фото: из микроблога

Известная певица и начинающий дизайнер Анна Седокова, которая разводится с мужем, бизнесменом Максимом Чернявским, официально объявила о том, что в ее жизни начался новый этап.

«Проснулась с ощущением больших перемен в жизни. Сегодня большой день. Первый день моей новой жизни. Я окончательно подпишу бумаги, оставлю все в прошлом и улечу на концерт в любимый Милан. После пару дней буду гулять по Европе, пока сама точно не знаю где: Рим, Париж, Монте-Карло… Я буду гулять, потом вернусь в номер, открою комп и начну сочинять. Новые страницы своей книги. И книгу... #blessed #appreciated #loveusomuch #mylife», — написала Анна в своем микроблоге в Twitter накануне вечером по московскому времени, когда в Лос-Анджелесе, где она живет, было утро.

«Проснулась с мыслью, что мне пора завести нормальные отношения.  Надоело все это. Ясно понимаю, что в итоге я останусь с тем, кто будет любить меня сильнее. Не играть, не рвать душу. А заботиться и любить», — призналась певица.

А перед сном Седокова опубликовала снимок, на котором она изображена в кровати  вместе с дочками — девятилетней Алиной и Моникой, которой в июле исполнится два года, подписав его: «Самый лучший вечер. И лучшего не нужно. #family #семья #настоящеесчастье».

Правда, ночью счастье было несколько омрачено: «Так… Я забыла часть своих документов — это минус. Я-таки лечу в Милан — это плюс... Концерт-таки состоится #Diamond и Коби». Все хорошо, что хорошо кончается!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог