Анна Седокова намекнула на проблемы в личной жизни

Певица призналась, что в ее отношениях «не все гладко».
11 Августа 2017

Анна Седокова, которую поклонники привыкли видеть всегда лучезарной и жизнерадостной, призналась, что порой ее сияющий вид — всего лишь маска.

«Я очень редко пишу грустные посты или о том, что происходит в моей личной жизни. Потому что я не хочу, чтоб меня кто-то жалел, — говорит певица. — А ещё больше не хочу , чтоб кто-то писал: «Посмотрите, она прибедняется». У меня все нормально, я живу своей лучшей жизнью и очень ее люблю. Не прошу ни у кого помощи, не рассчитываю на поддержку и сама отчаянно пытаюсь быть полезной. Словом и делом. Но иногда так хочется рассказать правду. Просто чтоб вы знали. Как сложно иногда улыбаться...»

Судя по словам Седоковой, в ее личной жизни, которая всегда была бурной и непростой, снова «шторм».  Какие именно неприятности произошли на любовном фронте Анны, она, как всегда, держит в тайне. Хотя на прошлой неделе артистка сама «подлила масла в огонь», опубликовав в своем микроблоге фотографию с музыкантом Анатолием Цоем и новорожденным сыном Гектором, а в подписи оставила изображения нескольких сердечек. Снимок Анны в считанные минуты «взорвал» Сеть. Под ним появились сотни комментариев, в которых одни поклонники выражают сомнения в том, что Цой может быть отцом Гектора, а другие уверены, что Анна сделала официальное признание. 

«Да не может такого быть!», «Я в шоке, но очень рада за вас», «Да просто сидят вместе. Прикол», «Не верю! Была же инфа, что отец Гектора — Артем... Может, это шутка?», «Если это правда, то новость просто бомбическая!» — пишут фанаты Анне и Анатолию. Интриги добавил комментарий Натальи Рудовой, которая написала: «Ну наконец-то вы перестали скрываться! Вы такие красивые!»

Причины сомневаться в том, что Седокова действительно родила третьего ребенка от солиста популярной группы, всё же есть. Дело в том, что Анна уже много лет находится с Анатолием в дружеских отношениях и не раз опровергала слухи о романе с ним. Напомним, что некоторое время назад Анна объявила о скорой свадьбе с отцом Гектора. И если предположить, что им является Цой, то влюбленные вскоре должны будут официально оформить отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог