Анна Плетнева выяснила, куда пропали ее детские фотографии

Анна Плетнева многое поняла о своем детстве. Например, почему в ее доме нет фотографий, где она новорожденная.
26 Сентября 2014
Анна Плетнева
Анна Плетнева
Фото: ИТАР-ТАСС

Певица Анна Плетнева узнала семейную тайну: у нее была сестра-близнец. Теперь актриса наконец поняла, почему в ее доме нет фотографий, где она новорожденная.

«Родители просто уничтожили все фотографии, где я с сестрой. Не хотели меня травмировать», — поделилась Анна в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Сестру Плетневой назвали Яной. Она появилась на свет через девять минут после Анны. Девочкам было чуть больше месяца, когда малышки не стало из-за «синдрома внезапной детской смертности».

В тему: Анна Плетнева сильно комплексовала из-за внешности

Когда певица узнала правду, она многое поняла о своем детстве. Например, почему до пяти лет мама отказывалась отпускать ее в отдельную кроватку, почему они с папой так за нее волновались по каждому пустяку вроде разбитой коленки.

Объяснилась и привязанность Анны к имени Яна. Ведь однажды Плетнева заявила родителям: «Хочу, чтобы вы меня переназвали. Мне имя Яна больше нравится. Та же Аня — только наоборот». Их очень расстроила эта просьба дочери, и звезда в итоге отказалась от своей затеи. Зато называла Янами своих кукол.

«У мамы всякий раз делалось потерянное и расстроенное лицо, когда я, укладывая куклу в игрушечную коляску, говорила: «Ну, пойду погуляю с Яной...» Но ведь я не знала, что происходит с мамой в такие моменты! Они ведь мне не говорили!» — рассказала Плетнева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог