Анна Плетнева представила музыкальный гороскоп

Верить или не верить в гороскопы — личное дело каждого...
22 Мая 2013
Анна Плетнева
Фото: из микроблога
Анна Плетнева
Фото: из микроблога

Верить или не верить в гороскопы — личное дело каждого. Но когда накануне съемок клипа на песню «Знак Водолея» к группе «Винтаж» обратился знаменитый астролог Павел Глоба, музыканты невольно задумались о влиянии звезд на их судьбу.

Анна Плетнева
Фото: из микроблога

Поклонник солистки коллектива Анны Плетневой хотел сделать певице подарок в виде ее личного гороскопа и заказал его у Глобы. Некоторые факты, открывшиеся в ходе работы, заинтересовали астролога. Каково же было удивление Павла, который довольно далек от популярной музыки, когда он узнал, что новая композиция «Винтажа» имеет прямое отношение к его сфере деятельности!

Анна Плетнева
Фото: из микроблога

«Мы встретились и решили, что спорить со звездами не будем, а, наоборот, обязательно расскажем об этом в нашем клипе, — рассказывает Плетнева. — Павел Павлович составил специальный эксклюзивный гороскоп для нашего ролика, и теперь зритель за три минуты клипа сможет узнать свое будущее…»

Режиссером клипа выступил Сергей Ткаченко, музыку к песне «Знак Водолея» написали Алексей Романоф и Антон Кох, который, кстати, является и автором слов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог