Анна Плетнева: «От таблеток для увеличения груди в размерах выросла я сама»

Певица призналась, что в погоне за мечтой, прибегала к помощи шамана.
06 Января 2016

На гастролях в Сибири Анна Плетнева вместе с подругой решила навестить местного колдуна. Знакомые уверяли певицу, что он сразу видит все проблемы человека и объясняет, как их решать. «Шаман посмотрел, объявил, что я здорова и все у меня хорошо, - рассказывает Анна. - И вдруг поинтересовался: что вам хочется изменить в себе? А я возьми и скажи — мол, давно мечтаю увеличить грудь до четвертого размера. Вообще-то я против операций по этому поводу. И о своем желании сказала просто так: вдруг он волшебник? В итоге шаман дал мне травяные таблеточки, велел принимать. Но не сказал, что помимо груди у меня начнет расти и все остальное и я начну поправляться!»

Анна не заметила, как начала больше есть. Обычно певица особо не следит за питанием, потому что профессия поп-певицы предполагает каждый день большие физические нагрузки. Но через неделю после похода к шаману Плетнева не смогла влезть в любимые джинсы, а потом — и в концертный костюм. «Грудь выросла, как и было обещано, - признается Анна. - Но я всегда весила 40 килограммов, а тут прибавила еще восемь, кошмар! Спохватилась, но быстро похудеть не получалось, хотя есть я совсем перестала, падала в обморок от голода. Вы слышали, наверное, что телевизор прибавляет минимум пять килограммов. Я должна оставаться очень стройной, чтобы хорошо выглядеть на экране. Я была вся на нервах... До сих пор пара лишних килограммов не ушла. Но урок я получила хороший: формулировать желания надо четко».

Подробное интервью с певицей читайте здесь >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог