Анна Нетребко выходит замуж за тенора из Баку?

После расставания с гражданским супругом, уругвайским баритоном Эрвином Шротом в 2013 году оперная певица Анна Нетребко не была замечена в романтических отношениях.
10 Июля 2014
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Фото: Splash News/All Over Press

После расставания с гражданским супругом, уругвайским баритоном Эрвином Шротом в 2013 году оперная певица Анна Нетребко не была замечена в романтических отношениях. Однако на днях в СМИ появилась информация, что артистка не просто нашла нового возлюбленного, а в скором времени собирается за него замуж.

Как утверждают российские таблоиды, новым бойфрендом Нетребко стал оперный певец из Азербайджана Юсиф Эйвазов. Вместе с Анной он выступает в опере Джакомо Пуччини «Манон Леско». Поводом к таким слухам стали фотографии, которые Юсиф разместил на страницах своего микроблога в Facebook*. На одном из снимков Эйвазов целует Нетребко в щеку, а на другом — артист сидит в обнимку с российской звездой и ее пятилетним сыном Тьяго. Кроме того, в марте этого года Юсиф поставил в блоге статус «Помолвлен», который до сих пор заставлял журналистов гадать, кто же стал его избранницей.

Стоит отметить, что сама Анна не рассказывает о своей личной жизни и пока никак не комментирует новость о предстоящей свадьбе. На своих официальных страничках в Сетях она не выкладывает компрометирующие кадры с Юсифом, да и в статусе о семейном положении не ставит никаких отметок. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог