Анна Нетребко пострадала от мошенников

Злоумышленники хотели заработать на оперной певице.
22 Августа 2017
Фото: Instagram*

Мошенники воспользовались честным именем оперной дивы Анны Нетребко. Они разместили на крупном специализированном сайте объявление о наборе актеров для съемок в клипе певицы. Они искали людей на следующие роли: официант, посетители кафе, юноша, модели, парикмахер и четыре леди. Актерам обещали оплату от 6 до 9 тысяч рублей за съемочную смену. Им предлагалось отправить свои фотографии и анкеты на указанный адрес, а потом прийти на кастинг.

Члены команды Анны Нетребко увидели это объявление и пришли в недоумение, ведь никакого клипа в ближайшее или даже отдаленное время певица снимать не планирует! С мошенниками связались люди и попытались выяснить, в чем суть аферы.

«Они брали деньги за анкеты!» — рассказала звезда.

Нетребко тут же разместила это объявление в собственном Инстаграме*, чтобы ее поклонники не попались на удочку мошенников. А также сообщила, что «не собирается вообще снимать клипы на старости лет»!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог