Анна Михайловская встретится с бывшим мужем в суде из-за ребенка

Актриса не «поделила» сына с экс-супругом.
03 Сентября 2019
Анна Михайловская и Тимофей Каратаев
Анна Михайловская и Тимофей Каратаев
Фото: Социальные сети

Полтора года назад поклонники Анны Михайловской узнали о переменах в личной жизни актрисы. После пяти лет брака артистка развелась с мужем Тимофеем Каратаевым. В 2015 году у них родился сын Мирослав, которого теперь бывшие супруги решили «поделить» через суд.

Узаконить свои права на общение с ребенком первым решил Каратаев. Он объявил о том, что обратился к адвокатам с просьбой помочь через суд разделить опеку над мальчиком. Бывший муж Анны хочет добиться равных с женой прав. Документы уже готовятся и скоро судья определит порядок общения бывших супругов с Мирославом.

Многие подозревают, что на этот шаг Тимофей пошел из-за нового бойфренда Анны, занявшим его место в жизни мальчика.

Анна Михайловская с Кириллом Шокотько и сыном Мирославом
Анна Михайловская с Кириллом Шокотько и сыном Мирославом
Фото: Социальные сети

Уже несколько месяцев звезда сериала «Капитанша» встречается с бизнесменом Кириллом Шокотько, который на три года её старше. Он, естественно, много времени проводит с маленьким Мирославом. Это могло вызвать ревность у Каратаева, но сам он уверяет, что нынешний возлюбленный Михайловской не является причиной, по которой он решил разобраться с бывшей женой через суд.

Анна пока никак не комментирует ни намерение экс-супруга «поделить» сына, ни роман с бизнесменом. Вскоре после развода Каратаев рассказывал, что много времени проводит с Мирославом. Ребенок жил с отцом два-три дня в неделю и казалось, что у бывших супругов не должно возникнуть на этой почве никаких проблем.

По материалам «ЭГ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог