Анна Михалкова раскрыла секрет экономии на детях

Актриса своеобразно поздравила племянников с днем рождения.
21 Мая 2019
Надежда и Анна Михалковы
Надежда и Анна Михалковы
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Сегодня у Надежды Михалковой сразу два очень важных праздника. В этот день, правда, с разницей в три года, родились двое ее детей: дочери Нине исполнилось 8 лет, а сыну Ивану 5 лет.

 «Этот день всегда будет самым счастливым днем в моей жизни, призналась Надежда. Нина и Ваня моя крепость, они в одну секунду могут делать жизнь невыносимой и через секунду самой счастливой, слезы сквозь смех и смех сквозь слезы. Я их очень люблю и желаю здоровья, всё остальное организую и потерплю. С днём рождения, моя банда!»

Одной из первых с этими праздниками поздравила свою сестру Анна Михалкова, и сделала это очень своеобразно, с присущим ей чувством юмора.

 «Надя, вот только тебе удалось родить двоих детей в один день, так чтобы экономить на втором дне рождения! с улыбкой заявила Анна. Я тебя поздравляю с такими необыкновенными детьми! Теперь ты понимаешь, что мы с Тёмой испытали, когда родилась ты. Я очень надеюсь что когда эта банда во главе с Ниной вырастет, они будут так же дружны, как и все мы!»

 Оба ребенка были рождены в браке с актёром, режиссёром, сценаристом и кинопродюсером Резо Гигинеишвили. Они прожили вместе 8 лет, и развелись в октябре 2018 года, сохранив хорошие отношения ради детей.

Резо, кстати, тоже очень трогательно поздравил в сети виновников сегодняшнего торжества.

«Взрослые всегда сильно усложняют то, что ребенку совершенно понятно. Котята мои, вы мой пример и мои учителя, вы учите меня, как можно и нужно искренне радоваться жизни, быть смелым, свободным и иметь громадную потребность любить! С днём рождения!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог