Анна Михалкова признана лучшей актрисой на престижном фестивале во Франции

Актриса получила приз за главную роль в сериале Бориса Хлебникова «Обычная женщина».
08 Мая 2018

Анна Михалкова получила приз за лучшую женскую роль на популярном международном фестивале теле- и веб-сериалов Series Mania, который прошёл во французском городе Лилль. Победу актрисе принесла роль в сериале Бориса Хлебникова «Обычная женщина», который выйдет в эфир телеканала ТВ-3 осенью 2018 года. 

«Обычная женщина» стал первым в истории фестиваля Series Mania российским сериалом, включенным в основной конкурс. Международная премьера пилотной серии прошла в Лилле 29 апреля. Съёмки остальных серий продолжаются в Москве в настоящий момент. В проекте также принимают участие артисты Евгений Гришковец, Александра Бортич, Аглая Тарасова и Татьяна Догилева.

«Этот приз стал неожиданностью, но, конечно, приятной. Я считаю, что это не только моя премия – это приз всей нашей большой съёмочной группы во главе с режиссёром Борисом Хлебниковым и продюсерами Валерием Федоровичем и Евгением Никишовым, благодаря которым этот проект стал возможен, — говорит Анна Михалкова. — Такая роль — это огромный подарок любому актёру. Я получаю огромное удовольствие от общения с Борисом, он даёт возможность всей группе почувствовать себя сотворцами, соавторами. И я думаю, что ему самому интересно работать над этим проектом, в первую очередь, как над большим произведением, в которое можно многое вложить. У Бориса Хлебникова есть свой почерк, и он всегда прослеживается как в его фильмах, так и в сериалах».

Драма с детективным сюжетом и элементами чёрного юмора, «Обычная женщина» расскажет историю 39-летней москвички Марины, которая в свободное от основной работы и заботы о семье время, втайне от дочерей и мужа содержит бордель. За этой экстравагантной фабулой скрывается драматическая история сильной женщины, взвалившей на свои плечи ответственность за семью, и не знающей, как ей дальше справляться с этим грузом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог