Анна Михалкова: «Остаться одной не страшно»

Актриса рассказала, что считает лучшей терапией одиночества.
13 Ноября 2018
Актриса Михалкова Анна с сыном Андреем (ст.) и дочерью Лидией Баковыми
Фото: Елена Сухова

Анна Михалкова рассказала о том, что считает сложным в своей профессии. «Самое трудное — это насмешить людей! Поэтому я ненавижу комедии», — с улыбкой поделилась актриса, которая только что закончила съемки в главной роли в комедии режиссера Анны Пармас.

«Закончилось ещё одно мое плавание, — с грустью рассказала актриса. — Кино под рабочим названием «Просто светят звезды». Анна, спасибо тебе за то, что ты умеешь рассказать о важном и сложном через смех. Это лучшая терапия! И самое главное — за то, что вслух сформулировала то, чего боятся все женщины: остаться одной не страшно!»

Хотя у самой Анны Михалковой счастливый брак с предпринимателем Артуром Баковым, у них подрастают трое детей, она прекрасно знает, что такое — пережить расставание с любимым человеком и остаться одной: на примере своих подруг и сестры Нади Михалковой, которая после 7 лет замужества развелась с Резо Гигинеишвили.

В комедии Михалкова играет «брошенку» — врача-гинеколога Машу, от которой уходит муж. Маша начинает отчаянную борьбу за своего неверного супруга. Чтобы конкурировать с 20-летней красоткой, она готова использовать весь свой боевой арсенал, включая потусторонние силы...

Кстати, поэтическое название фильма — «Просто светят звезды» — придумала Анна Пармас, известная по фильму «Девочки» из альманаха «Петербург. Только по любви», а также по клипам группы «Ленинград» (хиты «Лабутены», «В Питере — пить», «Экстаз» и многие другие). «Просто светят звезды» — это строчка одной из песен Сергея Шнурова, который в этом фильме, кстати, выступил композитором.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог