Анна Хилькевич жестко ответила хейтерам на упреки

Актриса записала видео, в котором обыграла критику в Сети.
10 Декабря 2018

Анне Хилькевич так сильно надоела критика ее подписчиков в социальных сетях, что она решила записать шуточное видео с целью показать людям, как глупо выглядят их комментарии. Дело в том, что под каждым постом актрисы, что бы она ни опубликовала — портрет, фото с мужем или детьми, рекламу и даже простой пейзаж, постоянно появляются сотни негативных сообщений. Если верить им, что Хилькевич — некрасивая, бездарная, вышла замуж не за того мужчину, неправильно воспитывает детей, слишком много зарабатывает... Ну и все в таком роде.

Обычно звезды не обращают внимания на такую критику, но иногда ее бывает слишком много. Вот Аня и сняла вайн, показав, как бы смотрелись эти комментарии в обычной жизни. 

Сделать такое видео актрису сподвигли нелепые слухи о ее расставании с мужем, хотя, казалось бы, тут не к чему придраться: актриса вот уже три года счастливо замужем за бизнесменом Артуром, они воспитывают двух прекрасных дочек — Арианну, которой в декабре исполнится 3 года и трехмесячную Марию.

Но даже в такой идеальной истории поклонники отыскали подозрительные моменты, к которым ту же придрались.

Анна Хилькевич выложила скрин-шот комментариев из своего блога, в котором видно, до какой абсурдности можно довести ситуацию. Только на основе того, что актриса чаще публикует снимки себя одной, без мужа, а личико младшей дочки не показывает, фанаты предположили следующее: «Думаю, они давно в разводе, а младшей дочки вообще нет! Поэтому ее вам и не показывают — говорю точно!»

Актриса на обсуждение личной жизни отреагировала с юмором. И даже деликатно затерла имена написавших эти гадости.

«Ловите порцию веселого бреда от некоторых персонажей моей страницы! — написала Анна. — Это угар, ребята! Милый, давай расскажем людям уже всю правду?»

А правда оказалась простой — следом за скриншотом Анна опубликовала фотографию с Артуром, где видно, что они вместе и счастливы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог