Анна Хилькевич зажгла на подиуме на Неделе моды

Актриса стала звездной одного из самых впечатляющих показов.
26 Октября 2017
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Калашникова
Анна Калашникова

Фэшн-бренд стильных сумок и аксессуаров Anna Wolf представил новую коллекцию в рамках Недели Моды в Москве. На этот раз всё внимание дизайнера марки Анны Волковой приковано к поп-арту, цветным принтам  в стиле пин-ап и подчёркнутой индивидуальности. Приглашённой звездой шоу стала а Анна Хилькевич. На подиум под биты модного трека «Шлёпать» в исполнении Sabi Miss вышли полуобнажённые модели в боди телесного цвета. Ничего лишнего только красивые фигуры и яркие сумки.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Оценить коллекцию Anna Wolf пришли актрисы Мария Берсенева, Александра Ребенок, Алина Алексеева (Сталина), Наталия Лесниковская, Ксения Суркова, телеведущие Юлия Костюшкина, Слава Никитин и Дарья Пынзарь, блогер Лера Любарская, дизайнер-ювелир Светлана Амова, бизнесмен Константин Андрикопулос, певицы Катя Лель, Анна Калашникова, Елена Князева.

Елена Князева
Елена Князева
Катя Лель
Катя Лель
Мария Берсенева
Мария Берсенева
Юлия Костюшкина
Юлия Костюшкина

В линейке представлены женские рюкзаки, сумочки, клатчи, кошельки из эко-кожи. Главный акцент — рисованные девушки-аниме из комиксов: стильные, неординарные, эмоциональные жительницы большого города, как и сама героиня бренда.  А принты в виде надписей «WOW», «HAPPY» и «LIKE» будто бы созданы специально для того, чтобы делать ярче серые будни осеннего мегаполиса и поднимать настроение!

Наталия Лесниковская
Наталия Лесниковская

Концепция авторской марки Anna Wolf появилась задолго до её реализации. Будущий дизайнер всегда любила эксперименты с внешностью, одеждой, имиджем. «Я не иду в ногу со временем, мне интереснее быть на шаг впереди! Пользуясь цикличностью моды, я трансформирую прошлое в будущее!» — говорит Анна Волкова. Она берёт за основу эстетику гранжа — нарочито потрёпанная роскошь, рейверская палитра, инфантильная аутентичность.  Маргинальный шик, винтаж и панк — Anna Wolf нарушает правила, срывая с моды «буржуазную маску».

Мария Берсенева и Наталия Лесниковская
Мария Берсенева и Наталия Лесниковская
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог